+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
1 2 3... 9 10 11... 36 37 38»
Выбор многофункционального тренажера.
Для того, чтобы выбрать подходящий именно Вам многофункциональный силовой тренажер, необходимо обладать определенными знаниями. Для начала, как и при выборе других силовых тренажеров, Вам необходимо определиться с целями занятий, для которых Вы приобретаете многофункциональный силовой тренажер.

Правила занятий на силовом тренажере со свободными весами.
Вам никогда не удастся накачать мышечную массу с помощью занятий только с гантелями. Для данных целей необходимо приобрести силовой тренажер, который позволит Вам выполнять комплекс упражнений для набора мышечной массы, а именно жимы, приседы, тяги и прочее. Даже в домашних условиях Вы можете получить желаемый результат, приобретя и регулярно тренируясь на домашнем силовом тренажере. Для этого прекрасно подойдёт домашний силовой тренажер со свободными весами, который можно установить даже в малогабаритной квартире.

Какими критериями нужно руководствоваться при выборе домашней силовой скамьи?
При выборе силовой скамьи стоит руководствоваться определенным рядом правил. В этой статье мы предлагаем Вам ознакомиться с этими правилами, что поможет Вам в дальнейшем выбрать силовую скамью для дома.

Особенности выбора силовой скамьи.
Если Вы планируете установить у себя дома силовую скамью и нашли для неё свободное пространство, то при выборе силовой скамьи, в первую очередь Вам необходимо уделить внимание прочности конструкции, а так же параметру максимального веса пользователя, так как от этих двух параметров напрямую зависит безопасность пользователей скамьи.

Наличие программ тренировок эллиптического тренажера
Программы тренировки, заложенные в большинстве эллиптических тренажеров, призваны создать и увеличить эффективность тренировок.Основные встроенные программы на эллиптических тренажерах, представляют собой три варианта:

Тип системы нагружения и вес маховика эллиптического тренажера
По типу нагружения все орбитреки можно подразделить на две основные группы – это магнитные и электромагнитные эллиптические тренажеры.

Какая модель эллиптического тренажера лучше?
При выборе эллиптического тренажера для домашнего использования, Вы зачастую сталкиваетесь с проблемой широкого ассортимента и множества фирм, особенностей, параметров и разновидностей эллипсоидов. Так как же сделать правильный выбор? Дл я начала необходимо оценить свой бюджет, который Вы готовы выделить на приобретение эллиптического тренажера для дома, а так же потребность в физической активности и наличие свободное место в доме. После чего Вы можете самостоятельно сравнить характеристики наиболее подходящих к Вашим критериям эллипсоидов, либо обратится к нашим онлайн консультантам, которые обязательно помогут Вам подобрать наиболее подходящий для Вас эллиптический тренажер.

Что дадут регулярные тренировки на эллиптическом тренажёре?
Регулярные занятия на орбитреках, не только помогут Вам сохранить фигуру и избавится от лишних килограммов, но и замедлят процесс старения. Еженедельные тренировки по три раза в неделю в течении 20-30 минут на эллипсоиде, дома, или в тренажерном зале, в течение пары месяцев, сотворят с Вашим организмом настоящее чудо.
Однако перед началом занятий с использованием эллиптических тренажеров, необходимо ознакомится с имеющимися противопоказаниями.

Тренировки на эллиптическом тренажёре
Если Вы уже выбрали и приобрели эллиптический тренажер для дома, то данная статья для Вас. Желательно, чтобы тренажер собирали специалисты магазина, поставляющего Вам тренажер. В магазине Спорт проф мы предоставляем данную услугу бесплатно. Наши специалисты не только бесплатно доставят, но и соберут Ваш эллиптический тренажер в кратчайшие сроки. Перед началом занятий эллиптический тренажер необходимо проверить.

МАХОВИК: передний или задний? Тяжелый или легкий?
Расположение и масса маховика очень важный показатель при выборе эллиптического тренажера.

1 2 3... 9 10 11... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: