+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
Как правильно выбрать теннисный стол для дачи
Согласитесь, сейчас стало очень модным приобретать для собственной дачи, загородного дома или двора, не только беседки, предметы декора и прочего, но и предметы, которые обеспечат приятный отдых для всей семьи. Таким популярным предметом можно называть теннисный стол.

Батут Hasttings для коммерческого использования
Наверное, ни для кого не секрет, что батуты сейчас имеют огромную популярность среди детей и взрослых. Ведь, например, батут для дачи – это отличное дополнение, которое предоставит активный отдых для всей семьи в целом. Но у многих нет возможности приобрести батут по тем или иным причинам, и именно поэтому батут можно очень часто встретить в парках развлечений, на отдыхе, на детских площадках и в других местах. Поэтому, если Вы покупаете батут для коммерческого использования, то можете быть уверены, что это очень прибыльное дело.

Уличные батуты Hasttings
В наше время стало очень модным обустраивать свою дачу, загородный дом или просто открытый двор различными развлекательными предметами и прочим. Один из самых популярных таких предметов для развлечений и отдыха является батут с сеткой, но кроме этого также существуют пружинные батуты, спортивные батуты и другие разновидности. Поэтому, если вы решили купить батут для дачи, то мы поможем Вам выбрать батут, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям.

Теннисные столы
Наверное, каждый современный человек, кто купил себе загородный дом или дачу, или же просто решил обустроить свое жилье по-новому, не ограничивается банальными покупками мебели, техники и прочего в дом. Ведь одно из главных преимуществ загородного дома, дачи или собственного двора в том, что Вы можете дополнить свое место отдыха различными развлекательными предметами, например такими, как теннисный стол.

Велоэргометры. Отличия и преимущества.
Велоэргометры оснащаются очень мощными компьютерами, что делает возможным весьма точно задавать критерии тренировок.

Магнитные велотренажёры
В магнитных велотренажёрах регулировка нагрузки происходит с помощью магнита, который то удаляется, то приближается к маховику.

Колодочные велотренажёры
В колодочном велотренажёре сопротивление вращению педалей осуществляется посредством прижимания колодок к маховику. Такой способ торможения педалей более эффективен и надёжен, по сравнению с ременным механизмом.

Ременные велотренажёры
Ременной велотренажёр является самой простой и недорогой разновидностью спортивных велотренажёров.

Классификация велотренажеров
Все велотренажеры подразделяются на различные виды в зависимости от конструктивных особенностей, существует две линии классификации:

Складные велотренажеры. Преимущества и минусы.
Велотренажеры складные отличаются от остальных моделей подобных устройств именно своей компактностью. И в этом их основной плюс, ведь сложив тренажер и убрав его, можно освободить достаточно много места. Для тех, кто проживает не в очень большой квартире, подобное свойство просто на вес золота.

1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: