+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
« 1 2 3... 10 11 12... 36 37 38»
ТИП НАГРУЗКИ: механика или электроника?
В эллиптических тренажерах присутствует 3 основных типа нагрузки― механическая, магнитная и электромагнитная системы нагружения.

Выбор эллиптического тренажера известной марки.
Как же правильно подобрать эллиптический тренажер. В первую очередь, при выборе эллиптического тренажера, большинство пользователей смотрят на фирму производителя. В целом это правильно, ведь никто не хочет приобретать эллиптический тренажер неизвестной фирмы, о которой нельзя найти даже отзывов и, соответственно, нельзя быть уверенным в его качестве. К тому же эллептики известных фирм производителей, заранее дают Вам больше гарантий качества, и Вы можете быть уверены в своём приобретении.

Как правильно заниматься на велотренажере
При занятиях на велотренажере зачастую возникает вопрос того, как правильно проводить занятия на данной группе кардиотренажеров, для достижения необходимого результата в максимально короткие сроки. Ниже мы приведем несколько основных пунктов, играющих наиболее важную роль в занятии на велотренажере.

Велотренажер и ягодицы: можно ли накачать ягодицы, крутя педали?
Для большинства покупателей велотренажеров очень важен фактор занятий на велотренажере с целью улучшения фигуры.
Велотренажер относится к группе тренажеров на которых Вы можете эффективно сжигать калории в достаточном количестве за довольно короткий срок.

Какой пульс должен быть при тренировках на велотренажере?
В процессе занятий на велотренажере очень важно следить за пульсом Ваши силы.
ЧСС при занятии на велотренажере напрямую связана с результатом Ваших тренировок. При пульсе значительно выше или ниже оптимально установленного, результат тренировок будет минимальным или вообще нулевым. Поэтому даже при регулярных тренировках на велотренажере, но не соблюдении необходимого уровня сердечных сокращений Вы не добьетесь нужного результата.

Нагрузки на велотренажере: какими они должны быть?
Одним из основных преимуществ занятий на велотренажере является то, что при занятиях на данном тренажере есть возможность использования огромного диапазона нагрузок и программ даже на недорогих домашних велотренажерах.

Велотренажер как средство от целлюлита: есть ли толк?
Велотренажеры зачастую используются и приобретаются именно с целью проведения тренировок по снижению веса и поддержанию формы. Так же не удивительно, что многие пользователи, в частности женского пола, интересуются эффективностью велотренажера в борьбе с целлюлитом. В данной статье мы разберем факты эффективности использования велотренажера в борьбе с целлюлитом.

Особенности горизонтальных велотренажеров
Функционал горизонтальных велотренажеров зависит от выбранной категории велотренажеров, так например профессионалы разделяют велотренажеры на три основные категории: домашние велотренажеры, полупрофессиональные велотренажеры и профессиональные велотренажеры.

Занятия на велотренажере
Тренировки на велотренажере должны проводится регулярно, иначе Вы не получите желаемого результата. В процессе планирования Ваших тренировок, необходимо учитывать индивидуальные особенности Вашего организма, а так же желаемую цель.

Польза велотренажера
Занятия на велотренажере схожи с поездками на велосипеде, что позволяет тренировать большое количество мышечных групп, а так же повышает выносливость и в целом значительно укрепляется здоровье. Регулярные занятия на велотренажере так же позволяют избавиться от лишнего веса.
Так же явным плюсом занятий на велотренажере является тот факт, что к занятиям на данном кардиотренажере можно приступить без какой либо предварительной подготовки и практически в любом возрасте.

« 1 2 3... 10 11 12... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: