+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Детский транспорт

Главная  /  Каталог  /  Детский транспорт
Детский транспорт – это масса позитивных эмоций ребенка и его хорошее физическое развитие. Современные средства передвижения для детей представляют собой удобные и легкие в управлении модели детского транспорта. Особую популярность приобрели понициклы, снегокаты и веломобили. Разнообразие предложений позволяет подобрать универсальный транспорт для ребенка, исходя из его индивидуальных особенностей и пожеланий.

Понициклы

Поницыкл - это игрушечная лошадь, к ногам которой прикреплены колеса с шарнирно-рычажным механизмом. В движение игрушка приводится, когда малыш садиться в седло, а отличительная особенность лошадки в том, что она не содержит батареи. Ребенок в любое время может оседлать коня и отправиться за новыми приключениями. Во время игры малыш не только весело проводит время, но и укрепляет мышцы, формирует правильную осанку, а также учиться сохранять баланс и координацию движений.

Снегокаты

Снегокаты – универсальные средства для активного отдыха детей зимой. Производители предоставляют эти устройства в разной модификации и модельном ряде. Можно выбрать компактную модель зимнего транспорта для ребенка небольшого возраста или же приятно удивить подростка. Снегокаты представляют собой эргономичную и полностью безопасную конструкцию с рулевым механизмом. При выборе конкретного механизма следует отдавать предпочтение конструкциям со стальной рамой, сидением из натуральной кожи и лыжами из прочной морозостойкой пластмассы.

Веломобили

Веломобили – это удачное сочетание устойчивости и комфорта автомобиля с экономичностью и простотой велосипеда. Транспортное средство приводится в действие с помощью мускульных усилий человека и педального привода. Каждый владелец такого уникального транспорта будет гарантировано получать массу адреналина и удовольствия от езды. Производители предлагают модели веломобилей на любой вкус и финансовые возможности. Выбирая транспортное средство, учитывайте пожелания вашего ребенка.
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: