+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
Конструкция велотренажера
Чтобы определиться с конструкцией велотренажера вам необходимо будет ответить на вопрос — для чего вы его покупаете, т.е. какое его предназначение.

В зависимости от особенностей конструкции можно выделить четыре типа велотренажеров:

Преимущества велотренажеров для похудения
Во-первых, в первую очередь работа на велотренажере это достаточно интенсивная тренировка, что само по себе является необходимым условием для прекрасной кардио-нагрузки всей сердечно-сосудистой системы

Виды эллиптических тренажеров
Эллиптические тренажеры можно разделить на три вида:

· механические;
· магнитные;
· электромагнитные.

Длинна шага в эллиптическом тренажере
Какой эллиптический тренажер выбрать с точки зрения длины шага? Существуют специальные таблицы, посредством которых можно узнать оптимальную длину шага.

Правильное использование эллиптического тренажера
Старайтесь, чтобы движения были ритмичными и плавными. Во время тренировок на эллиптическом тренажере вы можете использовать либо подвижные поручни, либо неподвижный. Далее приведены 3 основных положения тела во время тренировки для наилучшей проработки мышц нижней части тела.

Как выбрать эллиптический тренажер?
Эллиптические тренажеры были изобретены сравнительно недавно. Основное их предназначение – это имитация бега со сниженной нагрузкой на суставы. Ежегодно эти тренажеры все больше совершенствуются. Но, независимо ни от цены, ни от простоты устройства данного вида тренажера, будьте уверены, что покупая эллиптический тренажер – Вы получаете основу для регулярных занятий фитнесом! Рассмотрим ключевые моменты, на которые необходимо обращать внимание при выборе эллиптического тренажера:

Рекомендации при покупке беговой дорожки
1. Тренажер надо выбирать исходя из того, чтобы им могли пользоваться все члены семьи.

Преимущества беговой дорожки перед уличной пробежкой
Беговые дорожки являются альтернативой уличным пробежкам и имеют перед ними ряд преимуществ:

Виды беговых дорожек
Механические беговые дорожки. Самый простой и недорогой вид тренажера. Беговое полотно приводится в движение мышцами ног, что является минусом, т.к. создается большая нагрузка на ноги, а это противопоказано тем, у кого сложности с коленным суставом, варикоз и т.д.

Польза беговых дорожек
С давних времен люди знали, что занятия бегом необходимы для поддержания здоровья организма. В наше время есть возможность бегать не выходя из дома, это может сделать каждый, для этого нужно приобрести беговую дорожку.

1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: