+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Настольные игры

Главная  /  Каталог  /  Настольные игры

Настольные игры – одно из лучших решений, чтобы весело провести свободное время. Аэрохокей и кикер это тот вид игр, которые придутся по душе и взрослым и детям. Они положительно влияют на умственное развитие ребенка и дают возможность развивать реакцию, логику и память. Кроме того, в процессе игры развиваются, и такие важные черты характера как умение признавать поражение, подчиняться правилам, работать в команде. Особенностью является то, что играть могут люди разного возраста и не зависимо от пола.

Настольный футбол (кикер)

Кикер является одной из лучших современных настольных игр, которая имитирует игру в футбол. С помощью фигурок футболистов, закрепленных на ровных стрежнях, игроки стремятся забить мяч в ворота соперника. Игра позволяет расслабиться и отвлечься от будней суеты. Купить настольный футбол можно для дома, офиса или коммерческого использования. Разновидности предложений позволяют выбрать варианты для двух или четырех игроков. При покупке обращайте внимание на габариты стола, материал его изготовления и качество поверхности поля.

Настольный хоккей (аэрохоккей)

Аэрохоккей – азартная игра, развивающая координацию, быстроту реакции и стратегическое мышление. Настольный хоккей представляет собой миниатюрное хоккейное поле, на котором с помощью фигурок необходимо забрасывать шайбу в ворота противника. Разнообразие предложений позволяет приобрести игру любых размеров, рассчитанную на 2 или 4 игроков. Такое приобретение станет настоящей находкой для тех, кто любит проводить свободное время весело и эмоционально.

Многофункциональные столы

Многофункциональные столы – это конструкции, которые можно использовать для нескольких видов настольных игр. Трансформер имеет съемную или переворачивающуюся конструкцию и состоит из нескольких поверхностей, которые быстро и легко заменяются между собой. Многофункциональные столы являются хорошим решением для тех, кто хочет осваивать новые игры и вносить разнообразие в свой досуг. Выбирать игровую площадку нужно исходя из своих пожеланий и финансовых возможностей. Широкий выбор товаров позволяет приобрести столы разной формы и цвета, с любого материала и любой площади.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: