+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
« 1 2 3... 11 12 13... 36 37 38»
Важные советы для выбора домашней беговой дорожки.
Когда встает вопрос правильного выбора беговой дорожки для дома, необходимо учитывать большое количество параметров. Наши консультанты всегда рады помочь Вам в сравнении параметров беговых дорожек и выборе наиболее подходящей для Вас беговой дорожки. Однако для того, чтобы самостоятельно сделать верный выбор беговой дорожки для домашнего использования, необходимо знать несколько основных данных:

Выбираем беговую дорожку.
Вы приняли решение о покупке беговой дорожки и не можете определиться, какую же беговую дорожку выбрать? Давайте разберем основные виды беговых дорожек и их особенности, что Вы могли сделать правильный выбор.

В чём отличия беговой дорожки для дома от профессиональной?
В чём же различие между домашними и зальными беговыми дорожками. В первую очередь различие в значительном запасе прочности применяемых материалов и в мощности мотора, данной мощности должно хватить для постоянной эксплуатации беговой дорожки. Нужна ли вам такая беговая дорожка для домашнего использования? Конечно же нет. Вес беговых дорожек для профессионального использования так же значительный – дома ее сложно будет разместить или передвинуть, а убрать и сложить невозможно.

Основные преимущества беговых дорожек

Время – деньги
Покупка беговой дорожки, в интернет магазине, значительно экономят Ваше время на поиски и выбор необходимой беговой дорожки. Отсеять колоссальный поток информации в реальном магазине даже при помощи продавца-консультанта невероятно сложно.

Электромотор беговой дорожки
Мощность электромотора беговой дорожки является одним из главных показателей для определения максимального набора скорости бегового полотна и максимального веса пользователя.

Шум от беговой дорожки
Самой популярной жалобой на домашние беговые дорожки является то, что полотно беговой дорожки при беге начинает издавать гул, что нервирует не только самого бегуна, но и мешает его родным, а в самых безнадежных случаях вызывает даже жалобы соседей.

Беговая дорожка – идеальный тренажер для всей семьи.
Беговая дорожка, представляет собой идеальный тренажером для любой семьи. Будь вы молодой парой или родителем маленьких детей, или занятой мамой, Вам нужно всегда поддерживать себя в отличной форме и везде успевать.

Шоурум Sport-prof.ru

Детские городки. Сборка Sport-prof.ru
Сборка. Сезоны 2013-2014

« 1 2 3... 11 12 13... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: