« 1 2 3... 32 33 34 35 36 37 38
Настольный аэрохоккей для дома.
За последние годы настольный аэрохоккей приобрел огромную популярность, среди детей и взрослых. Эта увлекательная и энергичная игра дает заряд положительных эмоций, развивает внимание и реакцию и является отличным видом спортивного отдыха.

Всепогодные теннисные столы.
При выборе теннисного стола, в первую очередь, следует руководствоваться целью, с которой Вы приобретаете данный спортивный снаряд.

Наклон полотна беговой дорожки.
Явный факт в том, что когда Вы совершаете пробежку по наклонной поверхности, то Вы испытываете огромную нагрузку, гораздо большую, чем при передвижение по ровной плоскости. А также ученые доказали, что бег по наклонной плоскости сжигает гораздо большее количество калорий, чем бег по ровной поверхности. Во время уличной пробежки Вы вряд ли сможете найти место, где бы наклон был постоянным и продолжительным, зато на беговой дорожке Вы легко сможете выставить необходимый угол наклона тогда, когда Вам это понадобится. Специальные программы в беговой дорожке могут также имитировать натуральный бег в гору, когда наклон постоянно увеличивается, а дойдя до условного пика, наклон плавно

Эффективная потеря веса на беговой дорожке.
Беговые дорожки, являются незаменимым тренажером для занятий спортивной ходьбой или бегом, а также беговые дорожки отлично подойдут для всех, кто мечтает привести себя в форму или подтянуть «животик». С помощью беговых дорожек Вы сможете заниматься бегом в любое удобное для Вас время и не зависеть от погоды на улице. Многие знают, что беговые дорожки имеют массу преимуществ.

Польза эллиптических тренажеров.
Эллиптический тренажер, является особым спортивным снарядом, который позволяет задействовать все основные мышцы нашего тела. Что очень важно, на связки, мышцы и сухожилия создается оптимальная нагрузка.

Выбираем палатку.
Даже ребенку известно, что все палатки различны, не только по цене и весу, но и по многим другим показателям. И чтобы правильно выбрать для себя палатку, нужно знать, какие паказатели нужны именно Вам. В этой статье мы поможем Вам разобраться в этом нелегком деле.

Разновидности батутов.
Батут – это не только средство развлечения для детей и взрослых, но и отличный спортивный снаряд. Все батуты делятся на две категории – это любительские батуты и спортивные батуты. Каждая из этих категорий делится на подкатегории. Мы поможем Вам выбрать именно тот батут, который Вам нужен.

Кемпинговые и туристические палатки Maverick.
При всем разнообразии кемпинговых и туристических палаток российского рынка, главным отличием между ними, является материал, из которого изготовлена палатка и непосредственно само качество палатки.

Батуты для детей и взрослых.
Немногие знают, что батуты – это не только развлечение для малышей, но и отличный спортивный снаряд.

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент спортивных и надувных батутов для любых возрастов.

Пластиковые городки Vasia и Lerado
Не так давно, поступившие в продажу пластиковые городки Vasia и Lerado стремительно набирают обороты популярности и продаваемости. Городки и детские площадки из пластика отлично подойдут для малышей от 2-х до 6-ти лет.

« 1 2 3... 32 33 34 35 36 37 38