« 1 2 3... 32 33 34 35 36 37 38
Домашние силовые тренажеры и комплексы.
Тренажеры – лучший способ сбросить лишние килограммы, или накачать мышцы. Силовые тренажеры, в основном предназначены именно для того, чтобы набрать мышечную массу. Силовые тренажеры для дома, позволяют пользователю заниматься спортом в любое, удобное для него время, и при этом не занимают большого количества места для установки и хранения...

Электромотор беговой дорожки Winner/Oxygen
Одним из основных элементов электрических беговых дорожек Winner/Oxygen, является мотор. Именно от мощности мотора беговой дорожки зависит скорость вращения бегового полотна. Мощность электрического мотора беговой дорожки так же определяет максимально допустимый вес пользователя, занимающегося на тренажере.

Особенности эллиптических тренажеров Winner/Oxygen.
Эллиптические тренажёры Winner/Oxygen предназначены для использования в домашних условиях и при помощи этих эллиптических тренажеров Вы сможете избавиться от излишнего веса, а так же укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную систему, к тому же эллиптические тренажеры Winner/Oxygen помогут укрепить мышцы ног и ягодиц.

Эллиптические тренажеры Winner/Oxygen – общие характеристики.
Для поддержки тела в хорошей спортивной форме современному человеку не достаточно только работы. Большая часть людей недостаточно работают физически. Это и приводит к большим неприятностям в виде заболеваний сердечно-сосудистой системы. Как же мы можем избежать этой проблемы? Ответ очень прост - необходимо заниматься физической активностью. На спортзал, пробежки или бассейн времени нет. Следовательно, заниматься нужно дома. Вот здесь-то Вам и поможет эллиптические тренажеры Winner Oxygen. Приобретая эллиптические тренажеры Winner/Oxygen, Вы станете владельцем собственного маленького спортзала.

Комфорт на зимней рыбалке.
В основном любители зимней рыбалки это закаленные и здоровые люди, которые легко переносят холодную и ветреную погоду. Рыбаки целыми днями проводят на водоеме в ожидании поклевки.

Однако даже самый закаленный человек нуждается в комфорте и защите от ветра и холода. К тому же на сильном ветру леска зачастую путается, а при сильных заморозках лунка постоянно затягивается льдом и ее приходится гораздо чаще подчищать.

Зимние быстросборные палатки Maverick ICE. Зимние быстросборные палатки Maverick ICE.
Зимние быстросборные палатки Maverick ICE разработаны специально для зимней рыбалки на льду и рассчитаны на вместимость от одного до пяти человек, а точнее платка Maverick ICE 1 вмещает одного человека, Maverick ICE 2 – двоих, Maverick ICE 3 – троих и Maverick ICE 5 соответственно пятерых. Конфигурация пола палатки для зимней рыбалки представляет собой четырехугольник, в случае Maverick ICE 1 и шестиугольник в остальных видах палаток Maverick ICE.

Палатки для зимней рыбалки Maverick – общие характеристики. Палатки для зимней рыбалки Maverick – общие характеристики.
Одним из самых важных элементов в снаряжении рыбака является палатка для зимней рыбалки. Порой поклевки плотвы или леща приходится долго ожидать, а мороз и ветер явно не способствуют комфортной рыбалке, а порой и могут угрожать здоровью.

Cиловые тренажеры Body Solid Cиловые тренажеры Body Solid
на что нужно обратить внимание при выборе силового тренажера Body Solid .

При выборе силового комплекса обратите внимание на габариты, отведите под тренажер больше места, возможно, впоследствии вы захотите докупить дополнительные опции Очень популярны силовые тренажеры Body Solid , к которым можно докупать отдельно дополнительные опции для ног, опции для рук, опции для пресса. Силовой тренажер должен располагаться таким образом, чтобы обеспечивать свободный доступ к тренажеру со всех сторон.

Велотренажеры Dender – основные характеристики. Велотренажеры Dender – основные характеристики.
Велотренажеры Dender являются отличными домашними велотренажерами.

В нашем магазине представлены два велотренажера фирмы Dender – это велотренажер Dender Aurora B-800 с электромагнитной системой нагружения и велотренажер Dender Orient B-700 с магнитной системой нагружения.

Эллиптические тренажеры Dender – основные характеристики. Эллиптические тренажеры Dender – основные характеристики.
Домашние эллиптические тренажеры Dender оснащены магнитной и электромагнитной системой нагружения и обладают высокими показателями технических характеристик и продвинутым программным обеспечением, что дает им возможность соответствовать общепринятым мировым стандартам безопасности.

« 1 2 3... 32 33 34 35 36 37 38