+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
« 1 2 3... 32 33 34 35 36 37 38
Деревянные комплексы Kampfer.
Давно ставшие популярными в России деревянные комплексы и детские площадки Kampfer, являются нетипичным представителем данной продукции.

Какой детский городок выбрать.
Детские уличные городки – один из самых замечательных подарков для Вашего ребенка.

Теннисные столы фирмы Kettler.
В магазине Спорт Проф вы можете найти огромный ассортимент высококлассного спортивного оборудования для игры в настольный теннис. Если вы давно мечтаете приобрести качественный и недорогой теннисный стол то Вам следует ознакомится с нашим ассортиментом, а так же Вы можете получить любую консультацию по теннисным столам и аксессуарам к ним у наших менеджеров.

Как выбрать теннисный стол
Стандартные габариты теннисного стола: длина – 2,74 м, высота – 76 см от пола, ширина – 1,525 м. Поверхность стола может быть сделана из любого материала, но необходимо, чтобы она обеспечивала одинаковый отскок по всего игрового поля – примерно 23 см при соприкосновении с ним типового мяча с высоты 30 см. Теннисный стол должен иметь разметку – ширина белой линии 2 см вдоль кромки. Поверхность теннисного стола должна быть матовой, темной окраски, однородной, и разделена сеткой 15,25 см по высоте, напополам. На данный момент теннисные столы деляться на три категории:

Каркасные бассейны
Каркасными чаще всего называются бассейны изготовленные на специальном производстве...

Что выбрать: гриль, мангал или коптильню?
Ничего не может быть лучше, чем теплым весенним, или летним вечерком выехать на природу в лес или же на дачу в дружной компании и приготовить вкусный шашлычок?!

Какой мангал выбрать.
Замечательно, когда у семьи есть мангал, это здорово уже потому, что это прекрасная возможность для людей организовать приятную встречу на природе с друзьями, знакомыми или родственниками. Это очень важно, в конце концов, каждый из нас отлично знает и понимает, как важно время от времени выбраться на природу для отдыха и общения с друзьями и родственниками. Чтобы пожарить вкусный шашлык, необходим хороший мангал, который не будет разваливаться под тяжестью угля и будет приспособлен для удобной жарки мяса. Главное, что мангал был добротным, дрова или уголь качественным, а мясо свежим.

В чем разница между мангалом, грилем, барбекю и коптильней.
Найдется немного людей, которые не любят отдых на природе, чистый воздух и общение в компании друзей и процесс приготовления блюд на мангале, гриле или коптильне. В особенности занимает сам процесс готовки, будь то мангал, барбекю, гриль или коптильня. В чем же разница между ними?

Как спланировать детский игровой комплекс для дачи.

Дополнительные элементы для детских площадок
Детские игровые площадки для дачи могут быть дополнены различными элементами, такими, как: горка, различной длины, формы и высоты ската, от небольшой прямой горки с длинной ската 1 метр, до горки-гиганта с длинной ската 3 метра, столики со скамейками, пластиковые качели, пластиковые качели с ограничителем (для детей младшего возраста), качели - гондола двухместная, домики из пластика, дерева и метала, качели одноместные и двухместные, песочницы, турники, баскетбольные кольца, гамаки, батуты, бассейны и т.д.

« 1 2 3... 32 33 34 35 36 37 38
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: