+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Бассейны

Главная  /  Каталог  /  Бассейны

Бассейн уже давно перестал быть роскошью, ведь теперь стало достаточно просто и не столь затратно его приобретение и содержание в должных условиях. В этой статье мы поговорим о двух основных видах бассейнов – каркасных и надувных.

Каркасные бассейны

Такие бассейны представляют собой наиболее удобный дачный вариант, поскольку установка максимально проста и отнимет от одного до двух часов в зависимости от габаритов выбранного вами изделия. Касательно установки и обслуживания можно поинтересоваться непосредственно у продавца, а также, к некоторым из каркасных бассейнов прилагается DVD диск с подробной инструкцией по их установке и дальнейшему обслуживанию. В том случае, когда бассейн устанавливается на грунт или газон, дабы не допустить грязи около него, подстилается подложка (водонепроницаемый материал). Поскольку бассейн вещь сезонная, в целях экономии средств, приобретать его рекомендуется в осенний и зимний период, тогда стоимости будут минимальными.

Надувные бассейны

С каждым днем все более популярными становятся надувные бассейны. В первую очередь, тому причиной является их практичность и мобильность. Такие бассейны выполнены в разных размерах, цветах и формах, что позволяет очень лаконично разместить их в интерьере двора своего загородного дома или дачи. Огромным преимуществом такого изделия также становится тот факт, что по окончанию сезона купания, он максимально просто сдувается и собирается для хранения, практически не занимая при этом места в доме. Для изготовления используется материал под названием полевинилхлорид (ПВХ), который, в свою очередь, обеспечивает прекрасную прочность готового продукта. Установка по времени займет 10 – 45 мин., все зависит от размеров бассейна. Именно надувной бассейн наилучшим образом подойдет для детей, поскольку вода в нем нагревается значительно быстрее, и в целом он более безопасен.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: