+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Грифы, гантели, гири, диски, набивные мячи

Главная  /  Каталог  /  Грифы, гантели, гири, диски, набивные мячи

Увеличение массы, моделирование тела и укрепления организма – это цель к которой стремятся не только спортсмены, но и обычные люди. Силовые упражнения являются одним из самых популярных спортивных тренингов. Грифы, гантели и диски служат дополнительными элементами силовых тренажеров для достижения быстрого желаемого эффекта. Правильно подобранный спортивный инвентарь позволит работать с нужными мышцами, развивать выносливость и делать тело красивым и здоровым.

Гантели

Гантели представляют собой самый простой вид спортивного инвентаря. Занятия с гантелями направлены на развитие мышц, укрепление суставов и общую работоспособность организма. Такой спортивный инвентарь может использоваться для занятий фитнесом и гимнастических упражнений в спортивных залах и домашних условиях. Вес спортивного оборудования начинается от 450 грамм и может достигать более 20 кг, что позволяет заниматься с ним как хрупким девушкам, так и крепким мужчинам.

Грифы для штанг и гантелей

Гриф – универсальная основа для штанги. Разнообразие видов данного инвентаря позволяет выбирать оптимальную нагрузку на мышцы, которая помогает создавать хорошую мускулатуру и убирать жировые прослойки. Выбор грифа зависит от группы тренировочных мышц. По желанию можно выбрать инвентарь таких видов как: прямые, EZ-гриф, W-образный, Т-гриф, трэп и другие. Без соответствующих знаний выбор спортивного оборудования для домашнего использования следует делать с рекомендаций тренера.

Диски для штанги и гантелей

Диск для штанги и гантелей – профессиональный спортивный инвентарь, предназначенный для комплектации штанги или гантелей при выполнении силовых тренировок. Применение диска позволяет быстро менять величину нагрузки во время занятий спортом и эффективно прокачивать необходимые группы мышц. Масса утяжелителя может быть разной, что дает возможность использовать спортивный инвентарь как начинающим спортсменам, так и профессионалам.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: