+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Универсальный уличный спортивный городок

Главная  /  Статьи  /  Универсальный уличный спортивный городок

Универсальный уличный спортивный городок - это многофункциональный детский спортивный комплекс, включающий в себя как спортивные, так и игровые конструкции, а также уличные тренажеры для детей старше 7 лет. Следовательно, на такой игровой уличной площадке не будет скучно детям любого возраста.

Ваш ребенок сможет играть не один, но и с большой кампанией. Такие уличные детские площадки подходят для семей с большим количеством деток, а так же для установки во дворах жилых домов, детских садов, школ и общественных дачных участках.

Все игровые и спортивные комплексы, представленные в нашем интернет магазине, изготовлены с учетом необходимых требований безопасности. А благодаря высококачественным материалам, каждая модель отличается практичностью и надежностью. Любая конструкция выдерживает сильные температурные перепады. И, самое главное, что наши детские комплексы, способны выдержать высокую нагрузку.

Все модули спортивных комплексов расположены на допустимом расстоянии друг от друга. Поэтому даже во время массовой игры или тренировки дети не заденут и не травмируют своего товарища.

Каждый игровой комплекс, включает в себя сразу несколько модулей различной высоты. Так что заниматься на таком детском комплексе могут дети любого возраста.


Автор: sport-prof.ru
Источник: sport-prof.ru

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: