+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

ТИП НАГРУЗКИ: механика или электроника?

Главная  /  Статьи  /  ТИП НАГРУЗКИ: механика или электроника?

В эллиптических тренажерах присутствует 3 основных типа нагрузки― механическая, магнитная и электромагнитная системы нагружения.

Основным преимуществом механического эллиптического тренажера является его независимость от сети, так как данный вид эллиптических тренажеров приводится в движение по средствам усилий, прилагаемых пользователем, источник питания у данного тренажера отсутствует, так же неизменными плюсами данной разновидности эллипсоидов, является низкая цена и компактные габариты тренажера. Однако данные эллиптические тренажеры обладают большим количеством минусов, таких как: минимальный набор функций и показателей, невозможность регулировать и контролировать нагрузку по средствам электроники, за счёт чего пользователь может потерять эффект от тренировки на эллиптическом тренажере, так же данная разновидность эллипсоидов отличается высоким уровнем шума.

Следующая категория - магнитные эллиптические тренажеры, являются средними эллипсоидами, как по возможностям, так и по цене. Они обладают плавным и сравнительно бесшумным ходом, однако не предоставляют возможности настройки пользовательских программ.

Категория электромагнитные эллиптические тренажеры является на данный момент самой распространенной и продаваемой категорией эллиптических тренажеров, данные эллипсоиды обладают и плавностью, и бесшумным ходом, а так же имеют большую функциональность, отображенную на дисплее. Данный вид эллептиков обладает всеми необходимыми параметрами для похудения и поддержания фигуры, при этом стоимость такого эллиптического тренажера может быть сравнительно невысока.


Автор: Евгения
Источник: www.sport-prof.ru

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: