+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Велотренажер как средство от целлюлита: есть ли толк?

Главная  /  Статьи  /  Велотренажер как средство от целлюлита: есть ли толк?

Велотренажеры зачастую используются и приобретаются именно с целью проведения тренировок по снижению веса и поддержанию формы. Так же не удивительно, что многие пользователи, в частности женского пола, интересуются эффективностью велотренажера в борьбе с целлюлитом. В данной статье мы разберем факты эффективности использования велотренажера в борьбе с целлюлитом.
В первую очередь отметим, что правильные тренировки на велотренажерах закладывают прекрасную основу для борьбы с подкожным жиром.

  • Во-первых, при занятиях на велотренажере, пользователь тратит много калорий.
  • Во-вторых, при регулярных тренировках на велотренажере идёт постоянная нагрузка и разработка мышц ног и ягодичных мышц, то есть укрепляются именно те части тела, которые в основном подвержены образованию целлюлита.

Однако, не смотря на вышеуказанные факты нельзя сказать, что занятия на велотренажёре помогут Вам с лёгкостью избавиться от ненавистной «апельсиновой корки».
Проблема уничтожения целлюлита состоит в том, что это глубокие подкожные жировые запасы, которые исчезают, в основном, в последнюю очередь, а в первую очередь уходит лишний объем с области живота. Как это можно сделать?
Вот главные способы:
• тренировку стоит проводить в специальных шортах, чтобы увеличить циркуляцию крови и эффект от тренировок именно в области проблемной зоны

• следует помимо занятий на велотренажере проводить регулярный массаж проблемных зон
• так же не стоить пренебрегать использованием специальных кремов


Автор: Евгения
Источник: www.sport-prof.ru

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: