+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Особенности горизонтальных велотренажеров

Главная  /  Статьи  /  Особенности горизонтальных велотренажеров

Функционал  горизонтальных велотренажеров зависит от выбранной категории велотренажеров, так например профессионалы разделяют велотренажеры на три основные категории: домашние велотренажеры, полупрофессиональные велотренажеры и профессиональные велотренажеры. Профессиональные велотренажеры отличаются от двух других категорий тем, что имеют максимум различных параметров и функций, например, могут замерять одновременно пульс, километраж, расход калорий, время тренировки и прочее, а так же профессиональные велотренажеры дают Вам возможность выбора пользовательской персональной программы по Вашим индивидуальным особенностям. 

В горизонтальных тренажерах для домашнего использованию   зачастую присутствует широкий экран с возможностью просмотра фильмов. Данная функция очень удобна, для неусидчивых пользователей, которым необходимо в течении тренировки занять свой мозг каким-либо видом деятельности, а не просто крутить педали велотренажера.

В магазине Спорт проф Вы можете приобрести горизонтальный велотренажер специально для Вас. Наши менеджеры с радостью помогут Вам с выбором.


Автор: Евгения
Источник: www.sport-prof.ru

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: