+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Занятия на велотренажере

Главная  /  Статьи  /  Занятия на велотренажере

Тренировки на велотренажере должны проводится регулярно, иначе Вы не получите желаемого результата. В процессе планирования Ваших тренировок, необходимо учитывать индивидуальные особенности Вашего организма, а так же желаемую цель.

Прежде чем начать занятие на велотренажере необходимо подготовить тело и мышцы. Следует поприседать, помассировать колени, сделать наклоны и прочими упражнениями разогреть мышцы и подготовить тело к физическим нагрузкам.

При расчёте режима занятий на велотренажере стоит опираться на свои ощущения после тренировок. Однако есть одно основное правило при планировании тренировок на велотренажере, занятия стоит начинать не ранее чем через 2,5 – 3 часа после сна и не позднее, чем за 2 часа до сна. Так же не стоит тренироваться на велотренажере меньше чем через 2 часа после еды, и не менее чем за час до еды. В том числе не стоит тренироваться сразу после того, как Вы покурили, выпили кофе или приняли какие-либо лекарства, в таком случае тренировку следует ненадолго отложить.


Автор: Евгения
Источник: www.sport-prof.ru

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: