+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Польза велотренажера

Главная  /  Статьи  /  Польза велотренажера

Занятия на велотренажере схожи с поездками на велосипеде, что позволяет тренировать большое количество мышечных групп, а так же повышает выносливость и в целом значительно укрепляется здоровье. Регулярные занятия на велотренажере так же позволяют избавиться от лишнего веса.
Так же явным плюсом занятий на велотренажере является тот факт, что к занятиям на данном кардиотренажере можно приступить без какой либо предварительной подготовки и практически в любом возрасте.

Велотренажер даёт возможность не только поддерживать себя отличной форме, но и избавится от стресса, а так же является прекрасной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.
При регулярных занятиях на велотренажере развивается сердечная мышца, а так же увеличивается объем лёгких.

Большая часть пользователей приобретает велотренажер с целью избавления от лишнего веса, или поддержания себя в форме. Велотренажер действительно отлично подходит для людей, мечтающих избавится от лишнего веса. Именно велотренажеры относятся к той группе кардиотренажеров, которые позволяют сжигать за тренировку наибольшее количество калорий. Большинство современных велотренажеров оснащено специальными дисплеями, на которых высвечиваются все показатели, помогающие пользователю правильно выстроить свою тренировку и добиться именно тех результатов, которых он хочет.


Автор: Евгения
Источник: www.sport-prof.ru

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: