+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Надувные бассейны

Главная  /  Каталог  /  Бассейны  /  Надувные бассейны

Нет товаров в данной рубрике

Надувной бассейн – это простой, дешевый и мобильный водоем, который легко монтировать и удобно хранить. Основным материалом в производстве современных бассейнов является поливинилхлорид (ПВХ). Объем может быть в приделах 3,5-20 тыс. литров, а высота не выше 90 см. Мягкие стенки и быстрое прогревание воды делают надувной водоем прекрасным решением для летного отдыха. Бассейн позволяет плавать в чистой и теплой воде всему семейству и при этом даже не выходить из двора собственного дома или дачи.

Какой надувной бассейн лучше выбрать и как правильно надуть и установить. Учимся заливать, сливать и ухаживать за водой.

Производители предлагают круглые, квадратные и другие виды надувных водоемов. Чтобы сделать купание приятным выбирать следует варианты с надувным дном и широким бортиком. Размер бассейна учитывайте исходя из личных предпочтений. Установка мобильного водоема должна быть на ровной поверхности. Под бассейн лучше положить плотную ткань. Надуть современное "джакузи" можно с помощью специального насоса, а для заливки воды можно приобрести водяной насос. Чтобы вода больше была чистой и пригодной для купания лучше брать бассейн со встроенным водяным фильтром. После пользования слить воду следует с помощью клапана слива. Храниться конструкция в сложенном виде в любом сухом месте.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: