+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Понициклы

Главная  /  Каталог  /  Детский транспорт  /  Понициклы
Стоимость: с по  
и отсортировать товары: по названию   по бренду   по цене

Все мы в душе остаемся немного детьми и при виде игрушечной лошадки, у каждого обязательно возникнут свои сокровенные ассоциации и моменты из беззаботного детства. Конечно же, видя в магазине такой поницикл, мы хотим подарить подобное волшебство и своим детям. Это чудо из мира детства представляет собой игрушечного пони с мини колесами вместо копыт, которые и приводят такое устройство в движение. Благодаря прогрессу и прекрасной фантазии создателей этого игрушечного механизма, теперь можно приобрести для вашего чада не только лошадку, но и других животных, таких как мишки, львята, и даже сказочные единороги.

Уход и обслуживание зоомобилей (механических лошадок)

Поскольку в качестве шерсти животного, как правило, служит искусственный мех, соответственно данное покрытие нуждается в особом уходе. В частности, если игрушка используется вне стен квартиры или дома. Чистка такого покрытия занимает не так много времени, как могло бы показаться и не требует особых энергозатрат. На животном обычно расположены молнии, которые позволяют снять чехол с искусственным мехом и элементарно его постирать, используя режим деликатной стирки. В случае, когда загрязнение не столь глобально, мы можем использовать любое гипоаллергенное чистящее средство для искусственного меха. После подобных манипуляций, мех следует расчесать, уделяя особое внимание гриве животного.

Разновидности понициклов (бытовые и коммерческие)

На первый взгляд отличить бытовой поницикл от коммерческого достаточно трудно. Но в случае, когда вы имеете в запасе минимальные знания о данном продукте, выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку, вы сможете без особых сложностей. Отличительной чертой коммерческого поницикла станет удобство снятия мехового чехла, что облегчит процесс его стирки. Также в таком более сложном устройстве, корпусом служит армированное стекловолокно и поролон. Каркас такой игрушки более толстый и прочный, часто с функцией регулировки высоты педалей. При этом в качестве корпуса бытовой модели служит пенопласт и она гораздо легче по весу. Разница между ними порядка трех килограмм. Также пони имеют различия в размерах. Изначально они предназначены для трех весовых категорий:

Малый пони предназначен для деток младше 5 лет (Не более 25 кг.) Имеет высоту 74см и весит 7кг.

Средний для возраста от 3х до 10 лет (в весовой категории до 38-40 кг.) Высота – 91см., вес 10кг.

Большой выдержит взрослого наездника (до 90 кг.) В этой категории существуют только коммерческие модели размером в 140см.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: