+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Массажное оборудование

Главная  /  Каталог  /  Массажное оборудование

Массаж является одним из самых древних и популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний. Современное массажное оборудование – это высокоэффективные механизмы, которые отличаются по своему назначению и типу работы, но способны оказывать положительное влияние на организм и самочувствие человека. К такому оборудованию относятся массажные столы, массажные кресла и вибромассажеры, которые можно использовать как в медицинских и косметологических центрах, так и домашних условиях.

Массажные столы

Современные массажные столы представляют собой удобные, прочные и практичные конструкции. Массажные ложа разделяться на 2 типа:

1. Стационарные – устойчивые и массивные столы, способные выдержать большие нагрузки. Они устанавливаются в одном месте и не подлежат транспортировке.

2. Мобильные - столы, выполненные из легких материалов, которые быстро складываются и удобны для транспортировки. При выборе оборудования учитывайте цель эксплуатации, внимательно изучайте характеристики моделей и отдавайте предпочтение известным брендам.

Вибромассажеры

Вибромассажером называется прибор, который работает по принципу механической вибрации. Механическая вибрация позволяет устройству выполнять массаж и тем самым стимулировать кровообращение, повышать эластичность и упругость кожи, расслаблять мышцы и ускорять процесс регенерации. Кроме того вибромассажер способствует снижению веса и позволяет сделать тело еще красивее. Использовать механизм можно легко в домашних условиях.

Массажные кресла

Массажные кресла – это сложные механизмы со встроенными специальными роликами, которые выполняют различные техники массажа и подчиняются программам дистанционного управления. Удобное кресло способно помочь избавиться от усталости и мышечного напряжения, улучшить кровообращение и обмен веществ, избавить от стресса, бессонницы и головных болей. При выборе массажного устройства следует обращать внимание на его характеристики, функциональные возможности и практичность в использовании. Получать массаж на таком кресле можно дома или на работе. Всего несколько минут и вы снова в тонусе и готовы к активным действиям.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: