+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
1 2 3... 6 7 8... 36 37 38»
Какие упражнения делать при прыжках на батуте?
Батуты давно снискали всеобщую любовь и продолжают активно набирать популярность. Причем батут давно перестал быть привилегией детей – у взрослых людей в почете спортивные батуты с сеткой. Все больше и больше людей отказываются от иных видов спортивной нагрузки. И это вполне объяснимо – обычный батут с сеткой вполне способен заменить полноценную тренировку в зале. И в итоге батут в комплекте поможет сэкономить семейный бюджет.

Какой размер батута лучше выбрать для дачи?
Вы долго думали и решились батут для дачи купить? Очень разумное решение – батут для улицы и дачи подарит вам не только активный отдых и отличное настроение, но и замечательные самочувствие и физическую форму. Разумеется, в том случае, если вы приобретете именно спортивный батут.

Как правильно прыгать на уличном батуте?
Спортивные батуты с сеткой становятся все более популярным вида активного досуга. Причем взрослым людям батуты нравятся ничуть не меньше, чем детям. А в последнее время спортивный батут стал популярным способом избавиться от лишних килограмм и привести в тонус мышечную систему. И специалисты подтверждают – батут с сеткой действительно способен заменить и бег по утрам, и занятия фитнесом, и даже гимнастику.

Батуты для улицы Hasttings отличаются мягким прыжковым полотном и отличным качеством!
Если вы приняли решение купить батут, подойдите к его выбору правильно. В первую очередь определитесь, что вам нужно – детский игровой или батут с сеткой. Если ваши дети не очень маленькие, то стоит обратить внимание на спортивные батуты с сеткой. Прыгать на них не менее увлекательно, а пользы гораздо больше!

Беговые дорожки Intensor
Беговые дорожки Intensor занимают лидирующие позиции на рынке кардиотренажеров. Беговые дорожки Intensor представлены несколькими линейками, рассчитанными как на новичков, так и на пользователей с достаточной спортивной подготовкой. Так, беговые дорожки Intensor из линейки Excite рассчитаны на начинающих пользователей, например Беговая дорожка Intensor T100, а Беговая дорожка Intensor T500 относится к серии Perform, включающей в себя полупрофессиональные беговые дорожки.

Домашние орбитреки Clear Fit
В современном мире большинство людей ведёт сидячий образ жизни, что способствует развитию различных заболеваний, от заболеваний сердечно-сосудистой системы до ожирения. Есть прекрасный способ при малых затратах денег и времени, решить эту проблему.

Эллиптические тренажеры Sportop.
Появившиеся сравнительно недавно на рынке тренажеров, эллиптические тренажёры Sportop, успели завоевать потребителя своей надёжностью, практичностью и качеством.

Недорогие и удобные в эксплуатации эллиптические тренажеры Sportop, являются явными лидерами среди орбитреков в своей ценовой категории.

Домашние беговые дорожки Clear Fit
Комплектуя домашний тренажерный зал, мы непременно сталкиваемся с выбором беговой дорожки, как неотъемлемой части спортивного оборудования для домашнего спортзала. Одной из самых популярных и качественных фирм современности, производящих недорогие, но функциональные и прочные беговые дорожки, является компания Clear Fit.

Эллиптические тренажеры Oxygen.
Эллиптические тренажеры Oxygen являются абсолютно новыми тренажерами в области спортивного оборудования. Эллиптические тренажеры Oxygen дают возможность распределять нагрузку на большую часть мышечных групп и развивать их одновременно, что делает орбитреки Oxygen одними из самых востребованных на современном рынке спортивного оборудования для дома.

Домашние беговые дорожки EuroFit
Не секрет, что ежедневные пробежки крайне полезны для здоровья. Но в условиях экологии современных городов, пробежку вдоль оживлённых улиц и дорог, сложно назвать полезной. А на посещение тренажерного зала, зачастую просто нет времени.

1 2 3... 6 7 8... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: