+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
Детские городки для улицы
Детский городок – это целый комплекс игровых конструкций для ваших детей. Сейчас рынок предлагает городки на любой вкус, цвет, наполнение и ценовую категорию. Но как же выбрать то, что действительно нужно именно вам?

Как выбрать детскую уличную площадку
Детская площадка – это одно из первых мест, где ваш ребенок развивается физически, находит друзей, учиться общению и проводит четверть своего детства. Но как же сделать, что бы площадка приносила только радость и физическое развитие?

Беговые дорожки для дома
Беговые дорожки относятся к категории кардиотренажеров. Занятия на беговой дорожке дают пользователю возможность, как улучшить общее состояние сердечно-сосудистой системы, так и в целом работу организма, повысить иммунитет и укрепить различные группы мышц.

Домашний велотренажер
В наше время, наполненное фастфудом и сидячим образом жизни, человеку просто необходимо поддерживать хорошую физическую форму, так как это крайне важно для здоровья и нормальной жизнедеятельности.

Какие детские площадки лучше выбрать: США или Канада?
Весна в разгаре, а значит - пришло время семейных поездок за город - в дачный домик у леса или озера, где так приятно отдыхать от городской суеты. Взрослые, как правило, занимаются своими делами, а чем заняться малышне? Именно по причине актуальности данного вопроса производители игровых комплексов разработали специальные деревянные городки для детей. Производство таких конструкций осуществляется именно из древесины, поскольку она является самым экологически чистым материалом.

Детские городки «SolowaveDesign» из хвойных пород деревьев.
Очень часто выбрать площадку для дачи достаточно сложно – слишком велик ассортимент. Первое, с чем вы должны определиться – материал, из которого будет изготовлена ваша детская площадка. Самым лучшим материалом было, есть и будет дерево – оно максимально экологичное, приятное на ощупь вне зависимости от температуры окружающей среды. Именно поэтому деревянные городки так популярны в наше время, несмотря на не менее красивые пластиковые и металлически аналоги.

Детские деревянные площадки «RAINBOW PLAY SYSTEMS» производства США
Детство невозможно себе представить без разбитых коленок, сладких конфет и… И не менее обязательный атрибут – детская площадка! Деревянные городки – это и физическое развитие ребенка, и многое другое. Поэтому, если вы собрались выбрать площадку для дачи, ответственно подойдите к выбору производителя и, соответственно, качеству площадки.

Комплекты батутов «Tramps» для улицы с защитной сетью и лестницей
Вы хотите провести время за городом не только приятно, но и с пользой? Тогда батут для дачи купить просто необходимо! Причем разумнее всего покупать батут в комплекте – это и удобнее, и безопаснее. Одними из самых лучших на сегодняшний день считаются батуты «Tramps». Приобретая этот спортивный батут, вы можете быть уверены в том, что получаете качественный товар по оптимальной цене.

Батуты «Tramp на российском рынке - лидирующее место в течение 12 лет!
Вы ищите спортивный батут? Растерялись в большом ассортименте предложений? Обратите свое внимание на батуты «Tramp»! Фирма является безусловным лидером среди всех производителей батутов в России на протяжении 12 лет подряд! Спортивный батут «Tramp» - это безупречное качество батута – надежная устойчивая металлическая рама, высококачественное прыжковое полотно, если батут в комплекте – защитная сетка.

Уличные батуты для детей и взрослых.
Батуты – специальные устройства, относящиеся к разряду спортивного снаряжения, предназначенные как для занятий прыжками, так и для активного отдыха. Представляет они собой конструкцию, состоящую из мата (полотна плотной ткани) и основного корпуса. Существует несколько вариантов батутов: любительские и спортивные. Поэтому, решив купить батут, предварительно стоит определиться с тем, для чего он вам нужен.

1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: