+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Статьи

Главная  /  Статьи
1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
Устройство электрической беговой дорожки
Одним из главных элементов электрической беговой дорожки, конечно же, является мотор. Именно от мощности электромотора зависит максимальная скорость вращения полотна на вашей электрической беговой дорожке. Мощность электромотора является определяющей для максимально допустимой нагрузки, которая может приходится на тренажер.

Преимущества электрических беговых дорожек перед механическими.
Основным минусом механических беговых дорожек всегда остается тот момент, что полотно приходится вращать при помощи собственных усилий, что создает дополнительную нагрузку на ноги. По той же причине, тренировки на механических беговых дорожках противопоказаны тем, у кого есть те или иные проблемы с ногами (проблемы с коленными и суставами, варикозное расширение вен и др.).

Преимущества механических беговых дорожек перед электрическими.
В первую очередь при покупке беговой дорожки встает вопрос, какую купить дорожку –электрическую или механическую. Для того, чтобы выбрать беговую дорожку по данному параметру, необходимо знать, в чем же их основные различия, а так же преимущества механических беговых дорожек перед электрическими и наоборот.

Беговые дорожки Svensson Body Labs
Беговые дорожки Svensson Body Labs привычно относят к кардиотренажерам. И, при правильном использовании, они действительно позволяют значительно улучшить состояние и здоровье сердечно-сосудистой системы, а так же повысить выносливость всего организма. Помимо этого, тренировки на беговой дорожке это отличный способ сбросить пару лишних килограммов. Ведь польза занятий на беговой дорожке неоценима.

Преимущества деревянных уличных площадок
Испокон веков главным материалом для строительства сооружений, в том числе и детских площадок, служило дерево. В современном мире, конечно, существует масса аналогов этому материалу, но все же деревянные уличные площадки все так же занимают почетный пьедестал.

Какой городок лучше купить на дачный участок
Какой детский городок лучше всего подойдет для дачи? Этим вопросом задаться многие современные родители.

Детские городки для дачи фирмы Rainbow
Детские городки фирмы Rainbow выпускаются с 1985 года в США и давно получили признание по всему миру.

Особенности батутов Tramp
Если вы ищете превосходный тренажер для вашей семьи, то батуты фирмы Tramp – это просто идеальное решение! Круглые, большие, маленькие, складные, овальные, цветные – в общем, на любой вкус и цвет.

Детские батуты Clear Fit
Clear Fit – это батуты от Французского производителя спортивного оборудования и тренажеров.

Как выбрать детский спортивный комплекс
Что бы обеспечить полноценное развитие вашего чада и укрепить здоровье, стоит уже с малых лет приучать ребенка к спорту. В этом вам поможет спортивный комплекс. Дак какой же комплекс выбрать?

1 2 3 4 5 6 7... 36 37 38»
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: