+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Скамьи и стойки

Главная  /  Каталог  /  Силовые тренажеры  /  Скамьи и стойки
Стоимость: с по  
и отсортировать товары: по названию   по бренду   по цене
« 1 2 3... 21 22 23 24 25 26 27

Размеры упаковки (Д*Ш*В) - 137 х 136 х 21 см; 211 х 32 х 12 см
Вес нетто – 117 кг
Вес брутто – 130.2 кг

Подробнее
95 200 Купить

Размеры упаковки (Д*Ш*В) – 160*99*27 см
Вес нетто – 115 кг
Вес брутто – 120 кг

Подробнее
99 900 Купить
« 1 2 3... 21 22 23 24 25 26 27

Скамьи и стойки чрезвычайно важны для фитнеса не только в качестве обеспечения безопасности при выполнении упражнений с весом, но и для личного физического комфорта. Это прекрасная страховка и при условии правильной техники исполнения упражнений, гарант вашего стремительного прогресса в достижении поставленных целей. По этой причине, требования к качеству исполнения стойки либо скамьи достаточно высоки. Важно качество материала по степени жесткости обивки, ее ударной устойчивости и подобным критериям.

Виды силовых (спортивных) скамей для пресса, жима и скручиваний, а так же стойки под штангу для приседаний. Как правильно выбрать?

Начать стоит с того, что такая скамья универсальна, поскольку с ее непосредственным участием у вас появляется возможность выполнять бесчисленное количество вариаций жима, упражнений для пресса, различного рода скручиваний.

Существуют три вида силовых скамей:

- Горизонтальная фиксированная

- Наклонная фиксированная

- Регулируемая

Судя из вышеперечисленных наименований, можно понять функциональные возможности каждой. Наиболее универсальной из представленных, является регулируемая скамья. С ней мы можем регулировать угол наклона, рассчитывая, при этом, заранее амплитуду движений для каждого отдельного упражнения.

Стойка под штангу для приседаний.

Существуют различные виды стоек под штангу, начиная от самых простых, для размещения в домашних условиях, заканчивая профессиональными, для использования в тренажерных залах. Это лучшая страховка при выполнении приседаний, которая, к тому же, обеспечит точность и правильность выполнения данного упражнения. Определиться в выборе вам сможет помочь ваш фитнес инструктор, исходя из индивидуальных потребностей и особенностей организма.

Скамья и парта Скотта, Римский стул и тренажер Гиперэкстензия. Какие мышцы работают во время тренировок?

Парта Скотта создана для изолированной проработки бицепса – двуглавой мышцы плеча. В силу оптимального угла наклона парты, бицепс постоянно напряжен, но, при этом у вас есть возможность занять наиболее удобное положение, сняв нагрузку с остальных мышц, для которых она не предусмотрена в упражнении.

На Скамье Скотта так же прорабатывается бицепс, но уже из позиции сидя.

Гиперэкстензия – это, в первую очередь, тренажер для спины. Он может служить как разогревом спины перед тренировкой, так и расслабляющей разминкой после нее. Также на данном тренажере прорабатывается ягодичная мышца, а также мышцы ног и пресса.

На Римском стуле прорабатывают брюшные мышцы пресса, а также укрепляют спину.

Тренажер Турник/Брусья/Пресс 3 в 1 для дома и спортзала

Такой тренажер универсален не только тем, что совместил в себе три разных тренажера, но и своими габаритами, ведь он достаточно компактен для того, чтобы, не занимая большое количество пространства, поместить его прямо у себя дома. Имея в арсенале такой тренажер, вы всегда сможете тренировать мышцы пресса, а также рук, плеч и спины.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: