+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Диски для штанг и гантелей

Главная  /  Каталог  /  Грифы, гантели, гири, диски, набивные мячи  /  Диски для штанг и гантелей
Стоимость: с по  
и отсортировать товары: по названию   по бренду   по цене
1 2
1 2

Упражнения с гантелями и штангой – незаменимый элемент силовых тренировок в результате, которого наблюдается увеличение мышечной массы и укрепление организма. Для достижения должного результата требуется не только соблюдение программы тренировки, но и правильная загруженность мышц. Диски для штанг и гантелей – это инвентарь для интенсивных силовых нагрузок. В продаже можно найти блины разных диаметров, веса и материала производства.

Виды дисков (блинов) для штанги (Олимпийские и обычные для фитнеса). В чем различия? И какие выбрать?

По виду диски для штанги бывают:

1. Олимпийские – диски, предназначенные для тяжелых нагрузок профессиональных спортсменов. Имеют большой вес и реализуются с диаметром посадочного отверстия 50-51 мм.

2. Обычные для фитнеса – блины различных размеров с облегченным весом. При выборе дисков для штанги в первую очередь необходимо учитывать весовые характеристики снаряда. Так же важно чтобы диаметр совпадал с диаметром грифа и штанги. Правильно подобранный вес и диаметр дисков позволяет обеспечить качественную и эффективную тренировку. Для поддержания хорошей физической формы подойдут обычные диски, а для занятий профессиональных спортсменов лучше выбрать олимпийские.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: