+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Водоналивной мешок

Главная  /  Каталог  /  Оборудование для единоборств  /  Водоналивной мешок
Стоимость: с по  
и отсортировать товары: по названию   по бренду   по цене
1 2

Куртка для BOB BOX  ожидается
24 990    23 241 Купить
1 2
Водоналивной мешок – тренажер, в том числе, и в виде силуэта человека, предназначенный для проведения индивидуальных занятий по отработке ударов. Мешок выполнен из высококачественной плотной резины и наполнен водой. Такая особенность производства делает этот тренажер прочным, удобным и безопасным в использовании. Спортивный снаряд отлично подходит для занятий, как новичкам, так и более профессиональным любителям бокса, позволяя тренироваться в полную силу. Его можно установить в спортивном зале, тренировочном клубе или в домашних условиях.

Водоналивной боксерский мешок или многофункциональный спарринг-манекен для бокса? Что и как выбрать? Какой лучше?

Многофункциональный спарринг-манекен представляет собой тренажер для отработки ударов бокса, каратэ, тхэквондо и других видов спорта. Благодаря своей конструкции тренажер дает возможность для отработки прямых и боковых ударов, ударов снизу и так далее. Если вы хотите не просто освоить боксерские удары, но и другие техники единоборств, то спарринг-манекен подойдет для этого лучше, чем водоналивной боксерский мешок. Выбирать конкретную модель следует, исходя из целей использования.

Минусы и плюсы водоналивного мешка. Как залить воду?

К основным преимуществам тренажера следует отнести: 1. Во время тренировок меньше вреда суставам и соединительным тканям. 2. Возможность заниматься разными видами спорта, развивая выносливость и координацию движений. 3. Долговечность и износостойкость. 4. Простота и легкость в транспортировке. Основным недостатком спортивного снаряда является его стоимость, но во время эксплуатации тренажера вы поймете, что деньги потрачены не зря. Вода в мешок заливается с помощью специального отверстия, которое находится в основании манекена, через него же и выливается.
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: