+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Детские игровые комплексы

Главная  /  Каталог  /  Детские игровые комплексы
Детские игровые комплексы – это разнообразные элементы детского оборудования для улицы и конструктивных сооружений для дома. Они предназначены для активных игр и развития детей разного возраста. Такая игровая зона способна удовлетворить потребности даже самых любопытных, активных и непоседливых деток. Комплекс позволяет ребенку получать физическое и умственное развитие.

Уличные игровые комплексы

Уличные игровые комплексы – элементы площадки для игр детей на свежем воздухе. Главной особенностью таких комплексов является их полная безопасность, надежность и устойчивость к погодным условиям. Лестницы, лабиринты, крутые горки и другое оборудование для детей способствует хорошему физическому развитию, а так же развитию фантазии и общественных навыков. Ассортимент выбора позволяет остановить внимание на игровой зоне любого размера, конфигурации и для детей разных возрастных категорий.

Детские спортивные комплексы для дома

Детские спортивные комплексы для дома – это оборудование для физического совершенствования детей с полугода до взрослого возраста. Спортивные снаряды позволяют развивать вестибулярный аппарат, а так же укреплять мышцы ног и рук. Самым популярным спортивным оборудованием является веревочные лестницы, канаты и перекладина, но могут применяться и другие спортивные установки. При выборе детского комплекса следует учитывать возраст ребенка и его индивидуальные предпочтения.

Песочницы

Песочницы являются разновидностью объектов на детской площадке, и предназначены для игр с песком и игрушками. Конструкция песочницы состоит из песка и контура в виде стенок. Высота стенок рассчитывается в приделах 20-30 см, а размеры игровой площадки зависят от количества детей, которые будут играть с песком. Основным преимуществом такой игровой зоны является ее безопасность и долговечность.

Детские горки

Детская горка – небольшое сооружение с гладким спуском и лестницей. Особенность горки в том, что ребенок может по лестнице забираться на верхнюю площадку и за считанные секунды скатываться на гладком спуске вниз. Современные горки разработаны для детей от 2 лет и старше, имеют разные размеры, внешний вид и изготавливаются из разных материалов (ламинированной ткани PVC, пластика, метала, дерева).

Столики и стульчики

Детские стульчики и столики используются для создания правильного детского досуга и творчества. Прочная детская мебель, подобранная с учетом возраста ребенка, может иметь разное дизайнерское оформление и будет позволять малышу рисовать, лепить или читать в комфортных условиях. Столик и стульчик даст возможность создать ребенку собственную зону для занятий и развлечений, развивать его творческие навыки и завлекать на сидячие игры.

Детские качели

Детские качели – это увлекательный "аттракцион" для детей любого возраста. Производители предлагают от моделей для новорождённых до детей старшего возраста. Можно выбрать качели для эксплуатации в домашних условиях или для уличного использования. В зависимости от особенностей эксплуатации и возраста ребенка можно подобрать конструкцию, выполненную из любого материала и любого вида. Надежность, удобство и долговечность – основные характеристики качелей для детей.

Игровые домики

Игровые домики – хорошее игровое пространство для ребенка. Здесь рождается собственная детская сказка. Стойкие к любой погоде и надежные в эксплуатации игровые домики могут быть разных форм, размеров и цветовых решений. Они производятся как для уличного использования, так и могут устанавливаться в доме. С таким домом ваш малыш сможет получить свое личное пространство, в котором почувствует себя хозяином.
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: