+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

Кардиотренажеры

Главная  /  Каталог  /  Кардиотренажеры
Что такое кардиотренажер? – это тренажер, предназначенный для имитации бега, ходьбы, велоезды, гребли и других упражнений, способствующих укреплению сердечной системы, жиросжиганию и тренировке мышечной массы и выносливости. Ключевое, основополагающее слово в этом типе спортивного оборудования – это «кардио». Все разновидности кардиотренажеров представлены в данной категории. Желаем вам здоровья и эффективных тренировок.

Эффективные кардиотренажеры для дома, офиса или фитнес зала, для похудения и тренировки групп мышц, подходящие как молодым, так и пожилым спортсменам.

Наш магазин спешит предложить вам эффективные кардиотренажеры для дома, офиса, спортзала или фитнес центра. Мы с удовольствием поможем выбрать лучшее спортивное оборудование, идеально подходящее именно для вас. Кардио включает в себя беговые дорожки, степперы, велотренажеры, эллиптические, гребные и универсальные тренажеры. Главная цель – укрепление сердечной системы, похудение и тренировка некоторых групп мышц, в основном нижний пояс, ну а в случае «гребных» мышцы рук и спины. Еще один несомненный плюс – кардио тренировки подходят как молодым, так и пожилым спортсменам. И непросто подходят, а по сути, необходимы.
 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: