+7 (495) 760-1240
+7 (926) 911-1855
Заказать обратный звонок
ICQ: 320-592-287 info@sport-prof.ru Ежедневно с 9-00 до 21-00

KETTLER

Главная  /  Бренды  /  KETTLER

Нет товаров в данной рубрике

Товары популярной немецкой марки заслуживают особого внимания, так как компания занимает лидирующие позиции на рынке в течение последних 60 лет. Следует особо отметить, что тренажеры Kettler создаются штатом немецких конструкторов при поддержке специалистов медицинских центров. Именно поэтому спортивное оборудование характеризуется эффективностью, удобством и безопасностью использования. Подтверждением этих слов может послужить тот факт, что Kettler — обладатель премии Most Innovative Brand. Компания признана лучшим производителем домашних тренажеров.

Преимущества продукции

Тренажеры и оборудование активно используют для благоустройства спортивных залов для детей и взрослых, уличных площадок. Впрочем, в линейке выпускаемоой продукции присутствуют модели, адаптированные для использования в домашних условиях.

Отличительные черты тренажеров Kettler:

  • продуманность конструкции;
  • красивый внешний вид;
  • непревзойденная надежность;
  • безупречное качество сборки.

Ассортимент продукции достаточно обширен, но наибольшей популярностью пользуются:

  • эллиптические тренажеры;
  • велотренажеры, оснащенные компьютерами.

В каталоге интернет-магазина «Спорт-Проф» представлен большой выбор спортивного оборудования Kettler. На него предоставляется продолжительная фирменная гарантия. Подробная информация — у менеджеров по телефону.

 
Телефон: *
Ваше имя: *
Удобное время для звонка: *
Цифры на картинке: